受理渠道
  • 诉求编号
  • 诉求标题
  • 受理时间
  • 诉求类型
  • 处理情况
沁水县到中村的城乡公交发车时间如何安...
经和沁水汽车站联系,沁水县到中村的城乡公交...
非婚生育的无户口人员如何给孩子办理落...
非婚生育的无户口人员,本人或者其监护人可以...
立户登记需要准备什么资料?
根据《山西省常住户口登记管理规定》第十二条...
  • 今日 本周 本月 本年
  • 已受理
  • 已办结
  • 办理中