阳城蟒河景区具体开放时间届时将在网上公布
受理时间: 2019-08-13
事项内容: 贺先生反映:最近阳城县的蟒河景区处于临时关闭状态,咨询何时开放,希望相关部门回复。
处理结果: 2019-08-20回复:

  阳城县政府回复:经县文旅局与皇城文旅集团和蟒河景区联系,了解到蟒河景区受“8.5洪灾”影响,景区道路、基础设施受损严重,为保证游客安全,暂时闭园,具体开放时间届时将在网上公布。